Записки охотника > Frisbee Story

Pandabull

(1/5) > >>

Panda:
Привет, это Панда и она бестолковый китайский медведь миниатюрный бультерьер)))
На самом деле, Пнд - очень толковая, она умничка и красавица и вообще очень вменяемая. Я завела ее несмотря на огромную трудозагруженность и она - моя душа. Когда я говорю, что много работаю, все отвечают мне: мы все работаем, но я ухожу в 11, а прихожу, в лучшем случае в 23. (-(-( в общем, мать я безответственная, но Пася приспособилась и валяется на диване целыми днями. Но когда у меня есть свободный день, она неутомима и неугомонна))
А еще Панда не знает команд, но она не тупица, просто мы общаемся на обычном языке, точнее, я общаюсь, а она все понимает.
Мы еще никогда ничем не занимались, ни ОКД, ничем, только выставки и валяние на диване. Вот так(

Чижик:
Ну показать себя КРАСИВО тоже надо уметь!!! Сколько лет лапусе? Агрессивна ли к другим собакам?

Toffy:
Привет минибульчику!

--- Цитата: Panda от Мая 24, 2013, 01:40:48 pm --- я ухожу в 11, а прихожу, в лучшем случае в 23. Пася приспособилась и валяется на диване целыми днями. Но когда у меня есть свободный день, она неутомима и неугомонна))

--- Конец цитаты ---
почти как у меня, только меня нет с 9 до 20 ))
Панди вроде ловит роллы, да? А какой у нее возраст?

Panda:
Панде 3 года и 3 месяца, она неагрессивна ни к кому, ну, наорать может, а потом пузом кверху шлепается.
Я очень надеюсь, что скоро я буду работать максимум до 23, пока что это, к сожалению, минимум(((
Панда не умеет катать роллы, ну или я недооцениваю ее катание. Она с удовольствием приносит и летучий диск и катящийся, но она не пытается его перехватить, только добывает и несет

http://youtu.be/aZ16KTF3jq8

Panda:
Ураганда и пуллер)


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии