• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 [18] 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: 9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ  (Прочитано 89299 раз)

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #135 : Июня 10, 2013, 02:09:03 pm »
Мне не понятна постоянно низкая оценка за атлетизм собаке, когда мы были в новичках говорили что из за роллов, а теперь то из-за чего? Я не могу понять и соответственно не могу это улучшить, так как не понимаю что?
Тань а ты не задавалась вопросом почему у тебя за барьеры и за вольты 1.6 а ведь они напрямую связаны с атлетизмом и двое судьи судья по трюкам и судья по собаке тебе поставили низкую оценку...следовательно собака либо плохо прыгала и отталкивалась либо очень плохо приземлялась, либо в прыжке не ловила
за барьеры низкая потому что они самые простые, за вольты низкая так как один он не поймал, и на сколько я прочитала в правилах атлетизм с ловлей никак не связан. ЮЛЯ постоянно нам говорит что он прекрасно группируется и преземляется и только я бросками порчу ловлю.

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #136 : Июня 10, 2013, 02:14:45 pm »
Мне не понятна постоянно низкая оценка за атлетизм собаке, когда мы были в новичках говорили что из за роллов, а теперь то из-за чего? Я не могу понять и соответственно не могу это улучшить, так как не понимаю что?
Тань а ты не задавалась вопросом почему у тебя за барьеры и за вольты 1.6 а ведь они напрямую связаны с атлетизмом и двое судьи судья по трюкам и судья по собаке тебе поставили низкую оценку...следовательно собака либо плохо прыгала и отталкивалась либо очень плохо приземлялась, либо в прыжке не ловила
за барьеры низкая потому что они самые простые, за вольты низкая так как один он не поймал, и на сколько я прочитала в правилах атлетизм с ловлей никак не связан
ха... ещё как связан ...собака просто перепрыгивает  групируется и приземляется не может быть оценено одинаково с тем кто  перепрыгивает групируется  ловит при этом диск и правильно приземляется это гораздо сложнее чем просто перепрыгнуть

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #137 : Июня 10, 2013, 02:19:40 pm »
С перезентацией поняла, спасибо!
А вот что оценка за "ловчий азарт" напрямую связана со сложностью программы для меня откровение. На нашем дебюте, когда у нас вообще не было программы))) оценка была 2.1....программа сейчас хоть и "средней сложности", но она хотя бы есть..... "А воз и ныне там".
Ну тогда я не знаю куда мы с Зенычем катимся)))

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #138 : Июня 10, 2013, 02:26:01 pm »
С перезентацией поняла, спасибо!
А вот что оценка за "ловчий азарт" напрямую связана со сложностью программы для меня откровение. На нашем дебюте, когда у нас вообще не было программы))) оценка была 2.1....программа сейчас хоть и "средней сложности", но она хотя бы есть..... "А воз и ныне там".
Ну тогда я не знаю куда мы с Зенычем катимся)))
Олесик не расстраивайся )) катитесь в правильном направлении))) фризби фристайл движется вперёд))) когда у вас была оценка 2.1 судья был другой и соответственно значит оценки были завышены у всех)))

Мы с уляйкой когда в чём то получаем низкую оценку у нас просыпается сразу желание над этим работать))))

Оффлайн Kira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 738
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #139 : Июня 10, 2013, 02:32:01 pm »
Я тоже не пойму куда делся наш второй проход, и Атлетизм 1,2 что-совсем мало (((

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #140 : Июня 10, 2013, 02:32:18 pm »
Да же если связана, он не поймал один диск в вольте от спины из за моей криворукости, хотя очень пытался и  преземлился нормально, что же получается я кидаю не туда а собаке снижают в атлетизме хотя она очень пыталась его поймать?

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #141 : Июня 10, 2013, 02:38:50 pm »
тань судья оценивает прыжок отталкивание групировку приземление собаки она не может догадываться ты там плохо бросила или ещё чегото она оценивает по конкретной ситуации и конкретному прыжку

Оффлайн Zena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Летучая мышь
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #142 : Июня 10, 2013, 02:39:05 pm »
С перезентацией поняла, спасибо!
А вот что оценка за "ловчий азарт" напрямую связана со сложностью программы для меня откровение. На нашем дебюте, когда у нас вообще не было программы))) оценка была 2.1....программа сейчас хоть и "средней сложности", но она хотя бы есть..... "А воз и ныне там".
Ну тогда я не знаю куда мы с Зенычем катимся)))
Олесик не расстраивайся )) катитесь в правильном направлении))) фризби фристайл движется вперёд))) когда у вас была оценка 2.1 судья был другой и соответственно значит оценки были завышены у всех)))

Мы с уляйкой когда в чём то получаем низкую оценку у нас просыпается сразу желание над этим работать))))

Лен, ну, желание повышать у меня проснулось пару лет назад....А сейчас начинает засыпать)))
На самом деле, я пытаюсь понять, как повышать в том числе. И не понимаю....
Мне вообще кажется, что мы упёрлись....
У нас сейчас все трюки, которые мы сможем показывать. Оттачивать и усложнять их....всё равно будем топтаться на одном месте.

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #143 : Июня 10, 2013, 02:43:16 pm »
Я тоже не пойму куда делся наш второй проход, и Атлетизм 1,2 что-совсем мало (((
саша а что у вас в атлетизме есть для того чтобы его оценить?

нужно
барьеры 2 шт
вольты 2 шт
ловля диска в воздухе с прыжком
флипы в обе стороны
резкие развороты

если вы всё это сделаете идеально  и при этом у вас будет достаточно сложная программа то вы получите оценку 2.5 )))))))

Оффлайн Kira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 738
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #144 : Июня 10, 2013, 02:55:51 pm »
Я тоже не пойму куда делся наш второй проход, и Атлетизм 1,2 что-совсем мало (((
саша а что у вас в атлетизме есть для того чтобы его оценить?

нужно
барьеры 2 шт
вольты 2 шт
ловля диска в воздухе с прыжком
флипы в обе стороны
резкие развороты

если вы всё это сделаете идеально  и при этом у вас будет достаточно сложная программа то вы получите оценку 2.5 )))))))

Атлетизм зависит от сложности трюков? Вольт нужен в количестве двух или пока можно один делать?

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #145 : Июня 10, 2013, 02:57:04 pm »
Я все равно не понимаю как оценивают атлетизм, что с роллами 1,6 где только барьеры были, что вчера 1,6, вот честно это вид оценки не могу для себя правильно понять, Вобщем вопрос закрыт, буду тупить дальше, а там как фишка ляжет ((

Оффлайн Tory

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #146 : Июня 10, 2013, 03:07:35 pm »
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:


8. Хайрудинова Ирина керн терьер Хлопа  – 13 место


Штраф 1 категории – 2 балла

Общее 22.85 балла[/b]

А за что у нас штраф?

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #147 : Июня 10, 2013, 03:10:54 pm »
Я тоже не пойму куда делся наш второй проход, и Атлетизм 1,2 что-совсем мало (((
саша а что у вас в атлетизме есть для того чтобы его оценить?

нужно
барьеры 2 шт
вольты 2 шт
ловля диска в воздухе с прыжком
флипы в обе стороны
резкие развороты

если вы всё это сделаете идеально  и при этом у вас будет достаточно сложная программа то вы получите оценку 2.5 )))))))

Атлетизм зависит от сложности трюков? Вольт нужен в количестве двух или пока можно один делать?

Саша зависит от сложности программы и навыка)))) вам для новичковой программы можно показать, допустим 2 хороших пусть и простых барьера но с хорошим приземлением и ловлей диска...не гонитесь за флипами и вольтами если вы их корява сделаете собака коряво будет прыгать и только тем самым занизите себе оценку

Оффлайн ульман

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • клуб Disk Hunters
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #148 : Июня 10, 2013, 03:13:33 pm »
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:


8. Хайрудинова Ирина керн терьер Хлопа  – 13 место


Штраф 1 категории – 2 балла

Общее 22.85 балла[/b]

А за что у нас штраф?
Ира собака дёрнула спиной((( причём очень сильно....и видели 3 судьи

Оффлайн Baileys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
9 Июня "Захватывающие диски" ФРИСТАЙЛ
« Ответ #149 : Июня 10, 2013, 03:18:40 pm »
Юля спасибо, как всегда всё по домашнему, и вот наш дебют, волновалась жутко из за этого наделала кучу глупых ошибок, но ничего будем тренироваться исправлять