• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак и аксессуары  (Прочитано 138162 раз)

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Вот и закончилось теплое лето, пришла пора утепляться самим и баловать своих любимых питомцев новыми попонками, жилетами, курточками и ботиночками.
Магазин DOGS ACTIVE  www.dogsactive.com  предлагает Вам ознакомиться с моделями сезона 2013г-2014гг.  известной американской компании  Ruffwear и сделать  правильный выбор.

Теплая "дутая" попона (жилет) Quinzee™  для экстремального холода и непогоды.
Ruffwear® Quinzee™ -  очень теплая,   имеет защиту креплений в виде специальных "обратных" утепленных  карманов.
Спереди и сзади попоны интегрированы светоотражающие элементы. Попона защищает собаку даже в состоянии покоя.
Цена  2900.00 руб.



Прочная, ветро и водонепроницаемая попона (жилет) Ruffwear® K-9 Overcoat™ Utility Jacket
Ruffwear® K-9 Overcoat™ - одна из самых прочных попон.
Специально обработанная шерстяная основа заключена в оболочку из толстого  водонепроницаемого полиэстра снаружи и мягкого внутри.
Скрытые в специальных "обратных" кармашках Auto-Lock пряжки по бокам попоны, обеспечивают легкую и надежную регулировку.
Всепогодный защитный жилет уменьшает потери тепла и защищает от кустов и колючек.
Подкладка из флиса-100, верх из прочного нейлона-1680, эластичные ленты на застежках и передней панели для лучшего облегания, светоотражающие элементы для безопасности.
Цена 2300.00 руб.



Флисовая попона (куртка) Ruffwear® Climate Changer™
Попона Ruffwear® Climate Changer™-  позволит собаке ощущать тепло и комфорт в холодное время.
Высококачественный  флис защищает собаку от непогоды, хорошо дышит и за ним легко ухаживать.
Комплексная светоотражающая структура швов и специальных элементов делает собаку хорошо видимой и нарядной в темное время суток.
Цена 2100.00 руб.



Ботинки RUFFWEAR® Polar Trex™ - комплект обуви для собак
Комплект (4 сапожка) обуви для собак. Разработанные для зимы, эти ботинки предназначены для обеспечения комфортной защиты от снежного наста, льда, веток и острых камней, обеспечивают сцепление на снегу и льду.  Внутри имеют теплую подкладку.
Использованы технологии идентичные производству высококачественной спортивной трековой обуви для человека. Не заменимы для ездовых (тянущих) пород собак, т.к.  имеют крепления, надежно фиксирующие обувь на лапах.
Подошвы из известных патентованных материалов Vibram® и GripTrex® не проскальзывают, защищают от острых предметов и имеют анатомическую форму.
Имеются дополнительные боковые вставки из плотного непромокаемого материала. В то же время, для верхней и внутренней части используются различные комфортные материалы, как защищающие лапы от холода и грязи, так и позволяющие коже дышать.
Яркая со светоотражающими вставками обувь делает вашу собаку нарядной и заметной в любое время суток.
Это не чехлы и не чулки.
Это - настоящая высокотехнологичная спортивная обувь для собак.
Цена 3300.00 руб.


все для любимых

Оффлайн Ёлка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Уважаемые спонсоры,
а не привезете ли на соревнования 26-го парочку металлических намордников на шпица?
Только размер по сайту не понятно, где какие измерения.
У нее длина морды (от между глаз до носа) 6,5 см, нужно с запасом, чтобы пылесосить не могла.

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Дорогие Друзья,

c  21 ноября в продаже  долгожданная  усовершенствованная попона – куртка от компании Ruffwear®  - Ruffwear® Cloud Chaser™


Ruffwear® Cloud Chaser™ защищает от дождя, снега, ветра и холода.
Благодаря конструкции куртки и специальным материалам, собака ощущает комфорт в любую ненастную погоду.
Куртка легко одевается и снимается.

Все, как у людей:
- куртка из 3-х слойного материала Soft Shell;
- наружный водоотталкивающий слой защищает от дождя, снега и грязи;
- мембрана блокирует ветер и регулирует теплоотдачу при движении;
- внутренний слой из флиса сохраняет тепло и обеспечивает комфорт;
- светоотражающие элементы повышают безопасность;
- застежка - молния YKK, ткань ripstop, покрытие Dupon Teflon обеспечивают высокую надежность и долгий срок службы.

Допускается машинная стирка.

Широкий размерный ряд от XXS до XXL.
Основной параметр для определения размера – ширина груди.

Цветовая гамма: серо-зеленая, черно-серая.

Приходите на примерку. При доставке по Москве можем привезти несколько размеров.
Теплая и высокотехнологичная вещь! Ваша собака оценит!





А также:
c 21 ноября в продаже новинка от компании Ruffwear® ботинки Summit Trex™.


Это надежная ежедневная защита лап. Данная модель пришла на смену ботинкам RUFFWEAR® Skyliner™.

Уже сейчас можно сделать on-line заказ на  Summit Trex™, а в розничном магазине DOGS ACTIVE - приобрести.

Широкая размерная линейка от 38 мм  до 83 мм.
Цветовая гамма: оранжевый  и серый.

Разрешите напомнить, что единственный параметр, который важен при выборе ботинок  Ruffwear®  - это ширина лапы. Измерить нужно как переднюю, так и заднюю лапы. Мы за индивидуальный подход, поэтому ботинки подбираем в соответствии с размерами лап Вашей собаки, даже если размеры передних и задних лапок не совпадают. Мы "распарим" комплект ботинок и укомплектуем разными размерами, ведь главное, чтобы ботинок сидел!



Дополнительная информация о продуктах на сайте www.dogsactive.com в разделе Амуниция и Одежда.                 
А  также по телефону  +7(917)567-8-765

Спасибо!
Ruffwear® и DOGS ACTIVE
все для любимых

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
о, ботинки продаются и по одному! круть)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Ждем фоточек собачек в обновках. Делимся, друзья, мнением об амуниции Ruffwear, честно, без прикрас, пишем всё как есть:)))
все для любимых

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Ждем фоточек собачек в обновках. Делимся, друзья, мнением об амуниции Ruffwear, честно, без прикрас, пишем всё как есть:)))
мы активно тестируем ботинки, позже обязательно отпишусь))) 

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
итак, докладываю:
в целом, ботинками довольны: покупала для защиты от реагентов, и они защищают. Ходили по слякоти и мелким соленым лужам -лапы сухие.
Для спокойной или не очень активной собаки по-моему вообще идеально.
Просто бежать рядом с хозяином на пробежке -тоже.
Быстро равномерно бежать -тоже не слетают:

Прыгать через невысокие барьеры не мешают.
Лапы нигде не натерли.
Дома не надо мыть и вытирать лапы, достаточно снять ботинки и сполоснуть подошву.
Из минусов:
надо достаточно сильно затягиватьи потратить на это некоторое время. Если это не сделать, то в процессе активной прогулки начинают сползать с лапы. Но совсем слетать- не слетают и не теряются.
на фото ниже видно сползший (после активной игры) ботинок

Если надо снять на улице и потом снова надеть, то сначала может быть неудобно всё это проделывать, так как мерзнут руки, и надо приноровиться к застежкам.



[ Invalid YouTube link ]

но всё-таки в ботинках собака немного медленнее всё делает(бегает) и они немного скользят на льду (как и мои сапоги)





Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
И мы отчитаемся о покупке. Нам подошли только Ботинки RUFFWEAR® Bark'n Boots™ Grip Trex® - комплект (4 шт.) обуви для собак.(короткие).Остальные оказались велики.Хотя мы хотели высокие.Ботинки с ноги не сваливаются, хотя в начале пару раз мы их теряли.Надо приноровиться их застегивать.Из минусов очень коротки, снег попадает лапы влажные.В нашем случае носки.
От реагентов спасают на 100%.
И у нас еще одна сложность 3 лапы очень хорошо без проблем, а вот передняя левая мы похрамываем, пока не поняли по какой причине, или это наш 5 палец виноват или лапе не комфортно.Сегодня пятый палец прибинтовала, стало лучше, но не совсем.
Будем тестировать дальше.Фото чуть позже.
А еще мы приобрели Дышащая, непромокаемая, теплая попона (куртка) Ruffwear® Cloud Chaser™ сегодня спасла нас на 100%, мы не промокли УРА.Да и Мартина на удивление(у нас проблема с одеждой)ей очень в ней комфортно.

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
Юль,а фоточки???
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо, дорогие хозяйки Сони и Мартины. Очень важные комментарии. Они будут полезны многим. Теперь на эту темку мы отправляем всех желающих приобрести обувь для собак. Потому как реальные впечатления владельцев имеют огромную ценность и важны для других покупателей, тем более, что это реальные тесты и независимая экспертиза. Фото и видео безупречны!
все для любимых

Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
По такой погоде мой фотик отказывается работать, попробую в субботу уговорить дочку по фоткать,и снять видео.Но пока у меня в семье карантин заболеваем.

Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Для информации как доехать своим ходом. М.Калужская , первый вагон,(направо, налево прямо по дорожке) далее автобусами 246,224,163. 3 остановки "Обручева 15" по ходу вперед Сельхоз рынок "Ветеран" за ним 2-ух этажное здание Первая дверь 2-ой этаж.

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
Юля спасибо!
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
а юля обещала видео и фото... )
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля


Профессиональная шлейка - система RUFFWEAR® Omnijore™ Joring System

RUFFWEAR® Omnijore™ Joring System предназначена для любых собак, задействованных в ездовых видах спорта, таких как Скиджоринг, маунтинборд-joring, skatejoring, bikejoring, или canicross.

Наслаждайтесь joring в течение всего года и в любых климатических условиях.

Полная система включает в себя собачью сбрую (шлею), многофункциональный пояс для человека-спортсмена, и буксирный трос (потяг). Эти компоненты предназначены для совместной работы, максимального комфорта, безопасности и удовольствия.

Пояса для спортсменов регулируются по размерам талии 27-48 "(68-123 см).
Шлея для собак доступна в трех размерах, и она также регулируемая.


все для любимых