• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак и аксессуары  (Прочитано 138148 раз)

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Искали качественный ошейник, шлейку или обувь для своей собаки?
Видели почти во всех магазинах за рубежом, но не можете найти в родном городе?
Забудьте, как страшный сон!


Легендарная амуниция от американских профи уже здесь   http://www.dogsactive.com/



Компания  Dogs Active,  являющаяся  официальным эксклюзивным  дилером  Ruffwear® (США)  в России с марта 2013г., представляет весь ассортимент продукции по ценам, рекомендованным производителем для европейских  ретейлеров.

Мы представляем  легендарный бренд и уникальную продукцию для собак и владельцев, совместно ведущих активный образ жизни, путешествующих и занимающимися разными видами спорта, туризмом, и  всем, что подразумевает активный образ жизни и характерно для outdoor направления.

Мы целиком и полностью поддерживаем философию Ruffwear, которая направлена на продвижение здорового образа жизни, комфортного общения человека и собаки и гуманного отношения к животным.

Продукция компании  Ruffwear  доступна для заказа на нашем  сайте.

Также ее можно приобрести в магазине DOGS ACTIVE по адресу:

г. Москва, ул. Обручева 11, стр. 1 (м. Калужская).


Мы уверены, продукция Ruffwear найдет настоящих фанатов в России, и будет радовать вас своим качеством, практичностью, комфортом и инновациями.

Продукция Ruffwear это:

-обувь для собак
-рюкзаки для собак
-шлейки для собак
-охлаждающие попоны
-попоны для экстремальной погоды
-ошейники
-поводки
-игрушки для активных занятий с собакой
-походные лежаки
-походные складывающиеся поилки и миски

         
все для любимых

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

Приглашаем посетить наш интернет - магазин DOGS ACTIVE  , на базе которого действует представительство Doxlock (Австрия) и show-room  Julius-K9 (Венгрия).

В ассортименте амуниция для собак  DOXLOCK (Австрия), Julius-K9 (шлейки IDC и К-9, намордники, аксессуары для владельцев), а также продукция итальянской компании Officinalis (фитокосметика), волшебные щетки Foolee, австралийская амуниция для собак EZYDOG,  автогамаки Clean Car, продукция Curver серии PetLife (полная линейка)  и многое другое.

С  2010 года представляем линейку продуктов компании Curver серии PetLife, разработанную для того, чтобы обеспечить комфортное содержание любимого питомца в домашних условиях.

Все пластиковые изделия функциональны, сделаны из так называемого пищевого пластика, безопасны для питомца и человека, не представляют сложности в уходе и произведены на заводах и фабриках Евросоюза (Люксембург, Испания, Венгрия и т.д.).

В данный момент линейка продуктов Curver  PetLife (для собак и кошек) представлена у нас  следующими позициями (самый полный ассортимент) в РФ:


Герметичные контейнеры 20 кг (собаки) – 1 990 руб.
Герметичные контейнеры 12 кг (собаки, кошки) – 1 650 руб.
Герметичные контейнеры 10 кг (собаки, кошки) – 1 350 руб.
Герметичные контейнеры 6 кг (собаки, кошки) – 1 250 руб.
Герметичные контейнеры 4 кг (собаки, кошки) – 800 руб.
Контейнеры 1,5 кг (собаки, кошки)  - 550 руб.

Контейнеры для лакомств, размер S (собаки, кошки) – 100 руб.
Контейнеры для лакомств, размер M (собаки, кошки) – 120 руб.
Контейнеры для лакомств, размер L (собаки, кошки) – 150 руб.

Пластиковые лежаки для собак, серия Ротанг, размер S – 1 400 руб.
Пластиковые лежаки для собак, серия Ротанг, размер M – 2 000 руб.
Пластиковые лежаки для собак, серия Ротанг, размер L – 2 400 руб.

Дорожные наборы для питомцев – 600 руб.
Контейнеры для аксессуаров Hobby (кошки) – 800  руб.
Ящик для хранения игрушек Madrid (собаки, кошки) – 350 руб.

Домик-туалет для кошек, серия Ротанг – 2 000 руб.

Заказать товар можно на нашем сайте www.dogsactive.com
или по тел. 7(917) 567-8-765


Компания DOGS ACTIVE является официальным дистрибьютором Julius-K9 в России.

В данный момент в  show-room  представлены:

-   Шлейки IDC (все размеры, все цветовые решения, все модификации с боковыми кольцами в том числе)
-   Шлейки K9  (богатая цветовая и размерная линейка)

Все шлейки, даже размера baby 1,  могут быть оснащены боковыми рюкзачками.
К шлейкам можно крепить фонарики для безопасных прогулок в темное время суток,
все шлейки имеют светоотражающие элементы.

-   Облегченные шлейки.
-   Ошейники с ручкой в ассортименте.
-   Ошейники и поводки серии Lumino
-   Шлейки-рюкзаки
-   Поводки, удавки.
-   Намордники.
-   Пояса для бега с собакой Jogging belt.
-   Одежда Julius-K9  для владельцев.

Планируем расширение ассортимента,  но уже сейчас можно заказать продукцию Julius-K9  у нас в индивидуальном порядке (например, амуницию для собак-поводырей, одежду для фигурантов).


Приглашаем  посетить наш сайт  www.julius-k9.ru
 
Продукция Julius-K9 очень качественная, комфортная, идеальная для городских и служебных собак, для всех пород, для всех возрастных категорий.

Доставка в регионы – по тарифам транспортных компаний Автотрейдинг,  Деловые линии.

При доставке в регионы рекомендуем заказывать жесткую упаковку во избежание порчи товара, также рекомендуем делать консолидированный заказ по возможности на несколько покупателей (выгодно, с точки зрения стоимости доставки).
Доставка транспортной компанией может быть осуществлена как до адреса покупателя (+доп. расходы), так и до терминала транспортной компании в вашем городе (эконом.)


   
 
     
   
все для любимых

Оффлайн Ёлка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
dogsactive, а спасательные плавательные жилеты ruffwear у вас будут в продаже? а то я свою вредину не могу из воды выгнать, пока у него зад тонуть не начинает ))

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Давно облизываюсь на эту продукцию, особенно рюкзаки и шлейки. Жаль, до магазина я не доеду с собакой. Может, спонсоры привезут что-нибудь на соревнования, для ознакомления?

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
dogsactive, а спасательные плавательные жилеты ruffwear у вас будут в продаже? а то я свою вредину не могу из воды выгнать, пока у него зад тонуть не начинает ))
Ёлка, спасательные жилеты Ruffwear есть в наличии, на нашем сайте смотрите. На форумах мы не выкладываем фото всего, что есть, это невозможно:)
все для любимых

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Давно облизываюсь на эту продукцию, особенно рюкзаки и шлейки. Жаль, до магазина я не доеду с собакой. Может, спонсоры привезут что-нибудь на соревнования, для ознакомления?
Что желаете? Можем привезти. Всё, что делает Ruffwear идеального качества, например, в рюкзаках есть такие положительные нюансы, о которых даже не догадываешься. Я знаю и люблю Ruffwear с 2009 года. Кстати, производство находится во Вьетнаме.
все для любимых

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Давно облизываюсь на эту продукцию, особенно рюкзаки и шлейки. Жаль, до магазина я не доеду с собакой. Может, спонсоры привезут что-нибудь на соревнования, для ознакомления?
Что желаете? Можем привезти. Всё, что делает Ruffwear идеального качества, например, в рюкзаках есть такие положительные нюансы, о которых даже не догадываешься.
понравился поводок-потяг 2 метра, но непонятно крепление его на талии, хотелось бы посмотреть поближе и оценить его удобство для бега и просто прогулок и как он в руке;( и еще Шлея RUFFWEAR® Web Master™ Harness р-р S-только померить пока на будущее;
и еще хотелось бы сравнить рюкзаки:Рюкзак-шлейка EZYDOG® Summit Backpack™ с этим:Рюкзак для собак RUFFWEAR® Approach Pack™)В-общем, хочется всё и сразу, но...
Ближе к соревнованиям отпишусь))

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Давно облизываюсь на эту продукцию, особенно рюкзаки и шлейки. Жаль, до магазина я не доеду с собакой. Может, спонсоры привезут что-нибудь на соревнования, для ознакомления?
Что желаете? Можем привезти. Всё, что делает Ruffwear идеального качества, например, в рюкзаках есть такие положительные нюансы, о которых даже не догадываешься.
понравился поводок-потяг 2 метра, но непонятно крепление его на талии, хотелось бы посмотреть поближе и оценить его удобство для бега и просто прогулок и как он в руке;( и еще Шлея RUFFWEAR® Web Master™ Harness р-р S-только померить пока на будущее;
и еще хотелось бы сравнить рюкзаки:Рюкзак-шлейка EZYDOG® Summit Backpack™ с этим:Рюкзак для собак RUFFWEAR® Approach Pack™)В-общем, хочется всё и сразу, но...
Ближе к соревнованиям отпишусь))
Сделаем! По рюкзакам Ezydog скажу следующее. Мы возили их с 2010 года, было неплохое качество, потом они упростили фурнитуру, материал и т.д. Мы разочаровались. Хотя и сейчас продаем эти рюкзаки, но в ближайшее время перестанем, распродадим остатки и на этом все. Здесь я не предвзято утверждаю, что рюкзаки Ruffwear лучше, и их невозможно сравнивать. Ezydog дороговат, и уже встречала разные отзывы. Недавно американцы проводили мне тренинг по скайпу, узнала много интересного, расскажу при встрече. Пишите, буду следить за почтой.
все для любимых

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
мы бы вот тоже жилеты для плавания
примерили. посмотрела на сайте, думала
нам нужно m, оказалось s)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Ботинки RUFFWEAR® Bark'n Boots™ Grip Trex® - комплект обуви для собак

Комплект (4 ботинка) обуви для собак. Предназначен  для всех сезонов и любых поверхностей. Использованы технологии идентичные производству высококачественной спортивной трековой обуви для человека.
Не заменимы для ездовых (тянущих) пород собак, так как имеют крепления на манжетах с застежкой "велкро", надежно фиксирующие обувь на лапах. Подошвы из известных патентованных материалов Vibram® и GripTrex® не проскальзывают, защищают от острых предметов и имеют анатомическую форму.
 Имеются дополнительные боковые вставки из плотного непромокаемого материала. В то же время, для верхней и внутренней части используются различные комфортные материалы, как защищающие лапы от холода и грязи, так и позволяющие коже дышать.
Плоские швы улучшают комфорт и увеличивают срок службы. Яркая со светоотражающими вставками обувь делает вашу собаку нарядной и заметной в любое время суток.
Это не чехлы и не чулки. Это - настоящая высокотехнологичная спортивная обувь для собак.

Цена: 2300 руб. независимо от размера и цвета



Ботинки RUFFWEAR® Skyliner™ - комплект обуви для собак

Комплект (4 ботинка) обуви для собак. Предназначен  для всех сезонов и любых поверхностей. Использованы технологии идентичные производству высококачественной спортивной трековой обуви для человека. Не заменимы для ездовых (тянущих) пород собак, так как имеют крепления, надежно фиксирующие обувь на лапах. Подошвы из известных патентованных материалов Vibram® и GripTrex® не проскальзывают, защищают от острых предметов и имеют анатомическую форму. Имеются дополнительные боковые вставки из плотного непромокаемого материала. В то же время, для верхней и внутренней части используются различные комфортные материалы, как защищающие лапы от холода и грязи, так и позволяющие коже дышать. Яркая со светоотражающими вставками обувь делает вашу собаку нарядной и заметной в любое время суток. Это не чехлы и не чулки. Это - настоящая высокотехнологичная спортивная обувь для собак.
Ботинки Skyliner™ для собак обеспечивают повседневную устойчивость на разных поверхностях и защиту лап от горячих/ холодных температур, абразивных (острых) поверхностей и соли или других химических веществ. Они также пригодятся для повышения мобильности пожилых собак или с проблемными лапами.

Цена: 1800 руб. независимо от размера



Ботинки RUFFWEAR® Polar Trex™ - комплект обуви для собак

Комплект (4 сапожка) обуви для собак. Разработанные для зимы, эти ботинки предназначены для обеспечения комфортной защитой (в том числе от снежного наста, льда, веток и острых камней), теплом и сцепление на снегу и льду. Использованы технологии идентичные производству высококачественной спортивной трековой обуви для человека. Не заменимы для ездовых (тянущих) пород собак, так как имеют крепления, надежно фиксирующие обувь на лапах. Подошвы из известных патентованных материалов Vibram® и GripTrex® не проскальзывают, защищают от острых предметов и имеют анатомическую форму. Имеются дополнительные боковые вставки из плотного непромокаемого материала. В то же время, для верхней и внутренней части используются различные комфортные материалы, как защищающие лапы от холода и грязи, так и позволяющие коже дышать. Яркая со светоотражающими вставками обувь делает вашу собаку нарядной и заметной в любое время суток. Это не чехлы и не чулки. Это - настоящая высокотехнологичная спортивная обувь для собак.

Цена: 2925 руб.



Носки для собак (комплект) RUFFWEAR® Bark’n Boot Liners™

Комфортные, быстросохнущие, крепкие.
Делают процесс переобувания комфортным, продлевают срок службы обуви, обувь надежнее крепится на лапе, незаменимы, когда есть породный боковой коготь.
- конические манжеты надежно держат носок на лапе
- имеют анатомическую форму, позволяющую комфортно "спрятать" боковой коготь
- состав материала (90% Polypropylene/10% Spandex) делают носки прочными, быстросохнущими и с облегающей функцией stretch.
- усиленные строчки обеспечивают дополнительную прочность
- функция stretch позволяет использовать носки на несколько размеров вместо одного
- обычная машинная стирка

Цена: 325 руб. за комплект



Охлаждающая попона (жилет) для собак Ruffwear® Swamp Cooler™

Охлаждающий инновационный жилет Ruffwear® Swamp Cooler™ двойного действия помогает собаке сохранять приемлемую температуру тела при высокой температуре окружающей среды.
Достаточно смочить жилет водой (любая вода), отжать и одеть на собаку. Специальная структура жилета способствует длительному испарению влаги, значительно понижает температуру поверхности и организует теплообмен с телом собаки, позволяя ей ощущать комфорт в жаркое время даже при высокой активности. Попона сделана из специально подобранного материала с максимальным эффектом отражения солнечных лучей (подтверждено экспериментально).

Цена: 1786 руб.

все для любимых

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Рюкзак для собак RUFFWEAR® Approach Pack™

RUFFWEAR® Approach Pack™ - большой повседневный рюкзак для собаки с отличной производительностью и функциональностью. Новый релиз идеально подходит для многодневных походов днем или ночью. Мягкие ручки для удержания и помощи собаке, а также верхняя загрузка карманов очень удобна, а облегченная эргономичная конструкция и качественные материалы дают возможность легко покорять милю за милей. Форма рюкзака разработана с учетом особенностей анатомии собаки, нагрузка распределяется равномерно с фокусом на переднюю часть туловища.
Рекомендуется, чтобы ваша собака переносила не более 25 - 30% от собственного веса тела. Если ваша собака раньше не носила рюкзак, начните с небольшой нагрузки и понемногу увеличивайте вес.

Цена: 2600 руб. независимо от размера и цвета



Рюкзак для собак RUFFWEAR® Palisades Pack™

Рюкзак для собак RUFFWEAR® Palisades Pack™ делает многодневное приключение комфортным благодаря таким функциям, как съемные сумки, две складные бутылки с водой, и системы сжатия (регулировки размеров) рюкзака.

Это полнофункциональный рюкзак построен на основе каркаса замечательной шлейки RUFFWEAR® Web Master™ Harness и обеспечивает устойчивость груза и комфортное распределение веса.

Рекомендуется, чтобы ваша собака переносила не более 25 - 30% от собственного веса тела. Если ваша собака раньше не носила рюкзак, начните с небольшой нагрузки и понемногу увеличивайте вес.

Цена: 4250 руб. независимо от размера



Рюкзак для собак RUFFWEAR® Singletrak Pack™

RUFFWEAR® Singletrak Pack™ - радость собачьих следов! Изящный, низкопрофильный дышащий рюкзак идеально подходит для приключений, где нужна вода и все, что нужно.

В комплекте две гибкие бутылки Platypus® для Вашей собаки и Вас! В два внешних кармана можно поместить и другие предметы первой необходимости для путешествия.

Рекомендуется, чтобы ваша собака переносила не более 25 - 30% от собственного веса тела. Если ваша собака раньше не носила рюкзак, начните с небольшой нагрузки и понемногу увеличивайте вес.

Цена: 2950 руб. независимо от размера


все для любимых

Оффлайн Alka

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
А есть в наличии намордник для француза (который для собак с короткой мордой)? Можно его на соревнования 19го привезти? Мы бы померили и если подойдет - купили бы..

Оффлайн dogsactive

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 158
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
А есть в наличии намордник для француза (который для собак с короткой мордой)? Можно его на соревнования 19го привезти? Мы бы померили и если подойдет - купили бы..
Посмотрю, что есть из Julius-K9. В поставке были и кожа и метал, и метал с кожей, привезу, что есть.
все для любимых

Оффлайн Irina VF

  • Участник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 374
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
А меня тоже интересуют намордники, порода кане корсо мерила морду обхват 37см, также ждем 19 го

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
dogsactive, привезите пожалуйста на соревнования этот рюкзак: RUFFWEAR® Approach Pack, голубой, размер s. Есть ли там регулировка по обхвату шеи(не будет ли он сдавливать шею собаке с толстой шеей)? (очень хочется купить, если подойдет собаке)
и Поводок-потяг Ruffwear® Roamer™ Leash, голубой, 2 метра.

и еще очень понравилась кружка с биглем, жалко что нет других пород((