• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 [25] 26 27
28 29 30

Нет ближайших событий.

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 533

Автор Тема: 10 и 11 мая семинар с Джин МакКоллистер, Словения  (Прочитано 69351 раз)

Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Только добралась. Огромное спасибо за семинар. Много нового в голове пока каша надо все разложить по полочкам. И огромное спасибо  Джин за ее огромное желание помочь и научить  !*)(*! !*!

Gala

  • Гость
Лавина фризби- информации... Трудно даже осознать, с чего начать.  *!()*
Спасибо, Юля, за организацию и титанический труд по синхронному переводу, Джин за грамотный пофессиональный семинар, и всем спортсменкам за вкусный стол и позитив)))

Оффлайн Vesileppis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Катя и Хайди
    • Просмотр профиля
Спасибо сегодня Всем за хорошую компанию!

Спасибо что без нас начали готовить стол и жарить шашлык! !*)(*!

Юле спасибо за организацию и личный "геморой на...".
Спасибо Джин что согласилась приехать и приехала, а вот теперь самое главное у меня устало-умиротворенное состояние (***) - это радует! и еще от сегодняшних бросков у меня хорошо проработалось запястье!! !""""! я рада, потому как обычно у меня болят руки после бросков.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
всем спасибо за второй, не менее
жаркий и продуктивный семинар!

почистила от ножей)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Snoopybeagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
    • Поддержите Хибины в списке Россия10
 smile14.gif Юленька, тебе спасибо! И Джин! !*!
Ждем фото
До того, как у меня появился бигль, я не знала, что моим ориентиром в жизни станет белая кисточка хвоста в высокой траве...
(с биглефорума)

Оффлайн marengo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Тоже хочу сказать огромное спасибо. Конечно, семинар был в основном рассчитан на более "продвинутые" пары, но и нам сильно помогли. Надеюсь, теперь у нас с мелким дело двинется с мертвой точки. Кстати, ребенок скачет по квартире с телячьим ухом в зубах. Наверное, не в курсе, что должен был устать за день. А я вот засыпаю на ходу. Так что двину баиньки. Спокойной ночи, и еще раз спасибо за семинар, компанию и шашлык.

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
ура, раз понравилось!)

джин просматривает форум и читает
тему семинара. передаёт всем привет,
была рада со всеми познакомится и
приятно удивлена подготовкой спорстменов)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Чижик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6508
  • DiskHunters клуб дог фризби.
    • Просмотр профиля
Вчера я так и не смогла дотянуться ослабевшей рукой до компа!!! yes !Понравилось-это не то слово,все ужасно понравилось!!! Если в начале я слушала,что переводит Юля,то в конце семинара,я уже понимала Джин по движениям. ОГРОМНОЕ спасибо Джин и ЮЛЕ,что собрала нас в кучу,учить уму разуму!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Фри-фри это неизлечимо!

Оффлайн Оля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Ленни
    • Просмотр профиля
увидела трюки, которые не каждый день воочию увидишь

особенно мне понравился уже готовый
дог кетч с ленни!!! не понимаю, почему
вы не показали его на соревнованиях))

a это был сюрприз... Хотели дать форы более неопытным исполнителям  smile4.gif

Оффлайн Vesileppis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Катя и Хайди
    • Просмотр профиля
Из фейсбука

Джин пишет:
"...........
The breeds are different from what we're used to seeing elsewhere--I had no border collies or aussies at the seminars, and only a few border collies at the competition. Staffies and pibbles are more common, along with some mixes and some breeds not usually seen in disc, like schnauzers and a breed I'd never heard of before--Entlebucher Mountain Dog. Really good frisbee dog. One of the staffies (who looks more like a pitbull to me) is the most incredible frisbee dog I've ever seen in my life. Truly world-class athlete, and just the nicest disposition you can imagine. Stable, friendly, extremely intelligent, well-socialized, so eager to please--I would steal her if I could! She will play with anybody and so I got to play with her a bit (using the excuse that I wanted to demonstrate how to do something to the owner). Another handler played with a French bulldog and I was just so impressed with her handler skills--the dog has certain limitations but she really knew how to bring out the best in him."

Вообще она много хорошего написала))

Оффлайн мартина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Приблизительный перевод
Породы отличаются от того, что мы привыкли видеть в другом месте - у меня не было бордер-колли или австралийцев на семинарах, . Staffies pibbles и являются более распространенными, наряду с некоторыми смесей и некоторых пород обычно не видели во фризби, как шнауцер  я никогда не слышал раньше - Энтлебухер зенненхунд. Действительно хорошая фрисби собаки. Один из Staffies (который больше похож на питбуля для меня) является самым невероятным Фрисби собакой, которую я когда-либо видел в своей жизни. Действительно мастер спорта международного класса, и просто самые хорошие расположения вы можете себе представить. Стабильная, доброжелательным, очень умный, хорошо социализированы, поэтому стремятся понравиться - Я была готова украсть ее, если бы мог! Она будет играть с кем угодно, и поэтому я к сожелению играла с ней немного (под предлогом, что я хотел показать, как сделать что-то владельцу). Другой хендлер играл с французским бульдогом, и я была настолько впечатлен ее навыками хенндлера - собака имеет определенные ограничения, но она действительно знала, как выявить лучших в нем ".

Оффлайн Cynami

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2438
    • Просмотр профиля
Ага Соня Джин понравилась ))

Оффлайн Asta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Цитировать
Из фейсбука
А можно ссылку на нее в фб? Не могу найти (-(-(

Оффлайн omni

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18940
  • дог-фризби! и ничего более)
    • Просмотр профиля
светлана, джин сказала, что
правильное написание её имени - и её нетрудно найти)
есть только одна победа - победа над собой... (я))

Оффлайн Оля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Ленни
    • Просмотр профиля
что-то я статьи не нашла https://www.facebook.com/jean.mccollister.9 на этом фэйсбуке по крайней мере.