Записки охотника > Frisbee Story

Начало пути или белобрысая клоунада

<< < (3/34) > >>

Ю:

--- Цитата: omni от Февраля 04, 2013, 12:06:52 pm ---больше тренировок!... хороших и разных))...

обязательно надо будет скооперироваться и
потренироваться!... в среду в кусково, наверное,
не очень вариант?... боюсь, вы с ю не проедете(..
а то было бы отлично - народу мало, можно много
чего отработать)...

да, хрюндель так и просидел все 4 часа в домике(...

--- Конец цитаты ---

Не вариант... работаю в Долгопрудном, живу в Пушкино.. 1,5 часа до Ю, потом еще 1,5 до Кусково.. И кому мы там в 21:00 нужны!? :)
Кстати, если без заезда за Ю, в среду могу постараться приехать часам к 19:30...

бедный хоюндель... зато на свежем воздухе спать хорошо :)



--- Цитата: Cynami от Февраля 04, 2013, 12:29:54 pm ---Кто же такую красоту сдал в приют (( сладкая мося обожаю всех питостаффов, Юттка у вас просто чудо ))

--- Конец цитаты ---

Спасибо!

Люди разные бывают, кто жил с собакой, потом появился он/она и его слово стало важнее, кто Малахова насмотрелся, а кто просто не справляется..
Волею души часто бываю в Шереметьевском приюте. Только в новогодние каникулы более 20 собак приютили, в общей сумме в приюте более 80 стафо-питов, и все, которых выкинули на новогодних как один супер породные.. молодой ред-ноус - с клеймом и документами, оказался не нужен, голубой, огромный стафф лучших российских кровей и тот в шрм сидит.

В моем случае девушка (или тот, кто ей подарил щенка) не оценила свои силы, взяв Ю будучи беременной.. А потом - аллергия у ребенка, заберите...

Cynami:

--- Цитата: Ю от Февраля 04, 2013, 12:49:27 pm --- А потом - аллергия у ребенка, заберите...

--- Конец цитаты ---

Отговорки все это (( а голубого стаффа знаю лично, он из нашего питомника

Чижик:
Добро пожаловать! Фотки красивые! Да,людская молва.... Я сама так думала пока ближе не познакомилась с этими ребятами! Улька,Пегасик(они были первыми),а Доня-это нечто(близко не подходи-зацелую)!!!!

ульман:
да уж...у нас в соседнем доме жил тоже такой несчастный...одни взяли щенка пита....доростили до полуторолет а он добрый не охраняет ко всем лижется не дерётся....видимо не понтово...его отдали в другой дом тоже у нас видимо друзьям  17 летней девочке...эта девочка взялась за его воспитание...висел он на канатах на деревьях по полчаса болтался....девочка вышла замуж забеременнела и уехали жить в другое место...собака стала ненужной оставили её на мать и отца алкашей.....он рос и матерел и менялся характер стал драться с кабелями....а алкаши выпускали его гулять одного...вообщем недолго он бегал....так как дрался он с моим только раза 2 и маме моей руку прокусил пости насквозь.....видно либо на кого нарвался и его убили...либо сами усыпили....больше его не видим....я сама лично этой бабе чуть по башке не надовала...так как растаскивать было 2питов мне одной( у меня тогда пит был) просто нереально а он всегда один гулял..... жалко собаньку

Галина (Арти):
У нас одна девушка во дворе амстафшу завела... Молодая еще, но накинулась уже на Арти, прокусила ей ошейник, на другую коржичку, щеку ей прокусила, а девушка уверяет всех, что ее собачка "играет"...
Мы теперь как видим ее - за сто верст ее обходим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии