Болталка > Флудилка

зима - вам тепло?

<< < (2/19) > >>

Gala:
Термобелье разумеется разное. Я пользуюсь термобельем для горнолыжников, где интенсивные нагрузки сочетаются с менее активными периодами. Значит оно должно и отводить влагу и согревать. Поэтому покупаю в специализированном магазине для горнолыжников "Кант" или за границей, где попадется. На рынке не рискнула бы. Малоль там из чего ...

marengo:
Мне эти сапожки понравились гораздо больше, чем валенки именно своей непромокаемостью. На валенки для этого случая галоши надо цеплять, и то есть риск в особо глубокой луже реагентов утонуть. А здесь безо всяких галош полная водонепроницаемость. Единственный минус в них - в глубокий снег не залезешь - полные сапоги снега нагребешь. Поэтому и хочу посмотреть высокий вариант.

POPdog:
только не смейтесь, я бы посоветовала обувь, которую используют для работы даже на крайном севере до -40с. выглядит не очень красиво, но это вещь! лично мною проверено в поездке с детьми в Великий Устюг 11 лет назад в новогодние каникулы, тогда там холод был собачий. кстати, надо бы подкупить такие же новые для прогулок!
а термобелье раньше финское привозили напрямую, сейчас его навалом и в Москве. но, естественно, в проверенных магазинах.

Kira:
У меня сапоги из Декатлона до -35 держат если не стоять, проверила во все холода. Штаны из спецодежды непромокемые и не продуваемые, куртка пуховик или горнолыжная под неё х\б что-то а сверху флис. Вчера аж вспотела пока с Кирой играла )))

Сапоги вот такие: http://www.decathlon.ru/RU/product_8189059-201364421/#

мартина:
Юль,на старом Гае есть магазин СПЛАВ там довольно много чего для холодной зимы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии