Записки охотника > Frisbee Story

Сонечка и компания

<< < (83/119) > >>

Валюша:
Танюшка и Соня!!!Поздравляем вас!!!Вы безусловно самые крутые!!!
На вас всегда приятно и интересно смотреть)!Молодцы!!!

p.s.мы вам подарок купили))то что ты мне заказывала))осталось передать))

Галина (Арти):
Мы поздравляем Соню со вторым местом, не перестаю восхищаться ее легкостью, прыгучестью и всесторонней образованностью!  !*!

Cynami:
 И мы поздравляем Соню и Татьяну со вторым местом )) мне безумно нравиться Соня у нее есть то что нам с Рыжиком так не хватало (( ура, ура мы очень рады за вас

Toffy:
Ого как много поздравлений!
Девочки(Таня, Юля, Юля и Мартини,Маша и Несси, Оля, Валя и Тиса, Галина и Арти, Таня) и мальчики(Чижик, Пегас, Дег, Персик), всем спасибо за поздравления! Постараемся улучшить программу, чтобы было интереснее смотреть!
(Если честно, посмотрев выступления Вали с Тисой и Маши с Васей, хотела уже просить Юлю вычеркнуть нас из списка участвующих, чтобы не позориться со своей "подготовкой", но не стала.
Все так серьезно готовились, что мне даже стыдно за нас, пофигисток((

Валюша:
Да ну...Танюш,ты чего это на себя наговариваешь?
Ты всегда говоришь,что вы случайно заняли призовое место))
Таня,случайно такие места не занимаются!!!Это все ваша работа,целеустремленность!!!Вы супер молодцы!!! !*! !*)(*!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии