• Добро пожаловать, Гость
news Новости: news
collapse

* Информация

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спонсоры событий

* Активные авторы

omni omni
18940 Сообщений
Чижик Чижик
6508 Сообщений
Toffy Toffy
3157 Сообщений
Валюша Валюша
3029 Сообщений
ульман ульман
2529 Сообщений

* Календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 [28] 29 30
31

* Статистика форума

  • stats Пользователей: 767
  • stats Всего сообщений: 72578
  • stats Всего тем: 986
  • stats Всего категорий: 10
  • stats Всего разделов: 29
  • stats Максимум онлайн: 427

Автор Тема: Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.  (Прочитано 723406 раз)

Оффлайн Оля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Ленни
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1470 : Октября 02, 2014, 05:13:24 pm »
Валюш, у вас что ни день - то новости, причем хорошие чередуются с так скажем проблемными - у нас тоже зачастую. По поводу укуса хочу написать - у меня одной подружке пекинес прокусил губу когда ей было 14 лет, а жил у них с того как ей было 7 - она с ним играла на ручках и дразнила. Так что походила с опухшей губой пару дней.
но зато как здорово, что Лиза  будет в спорте!

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1471 : Октября 02, 2014, 06:55:57 pm »
Я, чес говоря, анализируя подобного рода рассказы, поняла, что люди делятся на тех, кто воспитывает и кто не воспитывает. И это касается и собак, и детей и всего того, что к ним попадает.


Видела недавно картину в сбербанке, в очереди мамаша и ребенок (лет 6-7 максимум)с той-терьершей на поводке и в ошейнике. Он ее,бедную, таскал за собой, не обращая внимания, что ей некомфортно. То есть шел куда-то и дергал поводок, не глядя на собачку совсем. Тоже наверное игрушку дитятке купили
Это печально,когда люди не чувствуют ответственности за того кого приручили !Игрушек в детском мире полно ,разных!А играть с живой душей,ради забавы ....
Лакки дома )))Он даже не оглянулся за бывшей хозяйкой !Такой радостный бегает !!!И деньги я ей не вернула !Она давала первый взнос 500 грн,в кредит договаривались ...
И ,Тань,девочку мне не жалко !Она еще не готова заботиться и воспитывать собаку !Если  стала спихивать его выгул на младшего брата ,то собака там лишняя была !Поигрались и с первой проблемой не захотели справляться !По словам очевидцев ,этот малой брат с таким же по возрасту другом выводили Лакки на прогулку и стравливали его с кане корсо на поводках !Стояли и ржали пока собаки лаяли друг на друга !


но зато как здорово, что Лиза  будет в спорте!

Да!Оль,я безумно рада !))
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Пушистик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 126
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1472 : Октября 02, 2014, 07:26:33 pm »
Валь, а ты сама за ним ездила? Где ты очевидцев то нашла? Если все действительно так, то слава богу, что мальчишка снова дома. Вот читаю и думаю никогда у меня щенков не будет. Нафик такие переживания.  (-(-(

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 652
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1473 : Октября 02, 2014, 08:23:17 pm »
Как не просто быть заводчиком!
И самое обидное,что барыгам пофиг вобще,что с щенками.А Валя и в суку сколько вложила сил,и в детей сколько терпения и души вложено,а в итоге никакого покоя.Только и жди очередного фокуса.Ну как бороться с модой на ту или иную породу?Сейчас всем детям подавай рассела.Где у людей мозги?Собака серьезная,терьер.
У меня овчарка приютская сидела,голодная,тощая.Взяла ее тетя одна.вроде вминяемая.Взяла в дом за городом,3 детей.Этим же вечером кормила собаку мясом,в вольере,вместе со своим 2 летним ребенком.Догадайтесь,кто покусан?Как только ума хватило,и главное-зачем?
я желаю всем счастья

Оффлайн Джазбой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 987
  • I love my dog, and i love dog frisbee!
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1474 : Октября 02, 2014, 08:59:14 pm »


Это печально,когда люди не чувствуют ответственности за того кого приручили !Игрушек в детском мире полно ,разных!А играть с живой душей,ради забавы ....
И ,Тань,девочку мне не жалко !Она еще не готова заботиться и воспитывать собаку !Если  стала спихивать его выгул на младшего брата ,то собака там лишняя была !Поигрались и с первой проблемой не захотели справляться !По словам очевидцев ,этот малой брат с таким же по возрасту другом выводили Лакки на прогулку и стравливали его с кане корсо на поводках !Стояли и ржали пока собаки лаяли друг на друга !

Валюща, судя по всему родители спихнули воспитание детей на собаку)) А Лаки... как мог, старался... и выгуливал их, и защищал от опасного корса... строил кота... показал мелкому , как нельзя общаться с щенками. Лаки же не всегда кусался, а только в этот момент, когда терпеть было невозможно, и другого выхода он не видел из сложившейся ситуации!

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1475 : Октября 02, 2014, 09:18:11 pm »

Валюща, судя по всему родители спихнули воспитание детей на собаку)) А Лаки... как мог, старался... и выгуливал их, и защищал от опасного корса... строил кота... показал мелкому , как нельзя общаться с щенками. Лаки же не всегда кусался, а только в этот момент, когда терпеть было невозможно, и другого выхода он не видел из сложившейся ситуации!
Ой,как же точно подмечено !!! !*!
Валь, а ты сама за ним ездила? Где ты очевидцев то нашла? Если все действительно так, то слава богу, что мальчишка снова дома. Вот читаю и думаю никогда у меня щенков не будет. Нафик такие переживания.  (-(-(
Очевидцы наши хозяева Лии Ти Сандры.Я ее самую первую продала.Живут рядом с бывшими хозяевами Лакки.Я их сразу познакомила,чтоб общались ,чтоб веселее им было.Вот они все это и наблюдали.Только почему рассказали только сейчас (
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1476 : Октября 02, 2014, 09:22:28 pm »

Лакки дома )))Он даже не оглянулся за бывшей хозяйкой !Такой радостный бегает !!!И деньги я ей не вернула !Она давала первый взнос 500 грн,в кредит договаривались ...
и правильно всё сделала! тем более если
По словам очевидцев ,этот малой брат с таким же по возрасту другом выводили Лакки на прогулку и стравливали его с кане корсо на поводках !Стояли и ржали пока собаки лаяли друг на друга !
в таком случае девочку мне тоже не жалко, не заслужила она собаку!

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1477 : Октября 02, 2014, 09:43:34 pm »
Спасибо,Танюш) smile13.gif
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1478 : Октября 02, 2014, 09:46:54 pm »
Валь, этот счастье, что они его вернули! А не что другое... Найдешь ему лУчших хозяев!

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1479 : Октября 02, 2014, 10:26:59 pm »
Да,Лен!Это точно! Там муж кричал - девай его куда хочешь,а то убью !
Я не представляю ,как они могли Лакки довести до состояния кусания !Он просто золотой ребенок !Самый добрый во всем помете,веселый ,ручной до невозможности,на поводке рядом ходит ,не лает на прохожих,всех любит !(вот бы Луша такой была)))   )Один недостаток - подбирает все,что найдет !НО!Несет нам )Сегодня принес мне половину сухой булки)Принес и тычет мне - на забери!я добыл !Я вам не дам с голоду умереть !)Как Лакки ушел в другую семью ,так резко рыбьи головы с парка пропали )))Вот сейчас опять появятся )))
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1480 : Октября 02, 2014, 10:45:26 pm »
Назови его по-другому, говорят, имя Лакки не счастливое(((

Оффлайн Валюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3029
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1481 : Октября 02, 2014, 11:12:01 pm »
Назови его по-другому, говорят, имя Лакки не счастливое(((
Даааа???Я не знала !Ну и как назвать то ?Чего то созвучное надо .
Тот,кто не принимает игру всерьез,портит ее.

Оффлайн Пушистик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 126
  • я люблю дог фризби
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1482 : Октября 03, 2014, 10:27:58 am »
Пусть будет Лучик. Как маленькое солнышко. Пусть дарит тепло своим новым любящим хозяевам.

Оффлайн Елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2430
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1483 : Октября 03, 2014, 10:49:44 am »
Еще есть Лунтик и Люк))) Лео

Оффлайн Toffy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3157
  • я люблю дог фризби и не только...
    • Просмотр профиля
Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.
« Ответ #1484 : Октября 03, 2014, 11:18:36 am »
Чего то созвучное надо .
Валь, не обязательно созвучное. Как показывает практика, собаки(а тем более щенки) быстро привыкают к новому имени. Главное, чтобы тебе нравилось)