Записки охотника > Frisbee Story

Валя и Тиса. Фризби - Кривой Рог.

<< < (253/385) > >>

Анастасия:
Это получается она паранила подушечку которая сзади лапки?знаю что если у собак прибылые пальцы на задних лапах-их удаляют сразу,потому что травнируются на ура..и да,очень долго заживают..

Валюша:
Да,Настя,заднюю подушечку срезала....после каждого выхода на улицу кровить начинает...мы ж нормально ходить не можем,нам побегать хочется,засиделась бедная со своими травмами ))Пробовала на поводке держать на улице ,так она дома начинает с малыми с ума сходить )))

D@N@:
банда клевая!!!  !*!

так внимательно смотрят и слушают))))

Анастасия:
У меня у подруги овчарка срезала подушку на лапе,тоже песа гипер активная.Долго,но зажило.Тоже от ходьбы кровило,место такое где зашивать не будут.Беречь и все нормально будет.Главное когда затянется продолжать гулять спокойно,чтобы хорошенько там все зажило.

Валюша:
Ох,Насть,это так сложно - гулять спокойно !Из нее аж прет эта энергия !А если день-два посидит без нагрузки,то ваще с ума сходит))на улице начинает просто кругами бегать со страшной силой !))
Будем стараться беречь лапу !Спасибо за совет )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии